ТОС «Уютный двор»

29.10.2018

Завершение проекта "Веселые забавы"

 Реализация проекта «Веселые забавы» подошла к завершению. В результате все запланированные работы по проекту выполнены, установлен новый детский городок, карусель, песочница. В целях безопасности резиновым покрытием уложена игровая зона. Средства из краевого бюджета в размере 480,7 тыс.руб. освоены в полном объеме. Финансовый вклад ТОС составил более 200,0 тыс.руб. Силами ТОС «Уютный двор» выровнена…

Читать дальше


13.09.2018

Полным ходом идет реализация проекта "Веселые забавы"

На территории ТОС "Уютный двор" полным ходом идет реализация проекта "Веселые забавы". Расчищена и выровнена территория для установки детского оборудования; практически закончена работа по укладке резинового покрытия; установлены некоторые элементы детского оборудования.

Читать дальше


28.08.2018

Начинаем создавать по - настоящему Уютный двор

ТОС «Уютный двор» приступает к реализации проекта «Веселые забавы», в рамках которого на территории ТОСа предусмотрено устройство детской площадки с игровым оборудованием и резиновым покрытием на общую сумму 714 645,0 руб., сумма запрашиваемой субсидии 480 700,0 руб. Изначально проект был назван «Ребенок без поломок», что означало установку качественного сертифицированного оборудования, а также…

Читать дальше


21.02.2018

А вот и наш проект - «Ребенок без поломок»!

ТОС «Уютный двор»,  на первый в 2018 году конкурс проектов ТОС,  организованнный Министерством внутренней политики и информации Хабаровского края разработали и представили свой проект «Ребенок без поломок», направленный на работу по созданию благоприятной и безопасной жизненной среды. Проектом предусмотрено устройство детской площадки с игровым оборудованием и резиновым покрытием на общую…

Читать дальше


20.12.2017

ТОС «Уютный двор»

Решением Комсомольской-на-Амуре городской Думы от 11 октября 2017 г № 120   установлены границы территориального общественного самоуправления "Уютный двор" муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре".  В Ленинском округе администрации города Комсомольска-на-Амуре 01 декабря зарегистрирован устав ТОС "Уютный двор" в границах многоквартирного дома № 59 по пр. Победы,…

Читать дальше