Зарегистрирован ТОС «Ручеёк»

В марте 2017 года решением Комсомольской-на-Амуре городской Думы от 28.03.2017 г. № 45 "Об установлении границ территории для осуществления территориального общественного самоуправления в границах многоквартирных домов N 76/2, 76/3 по проспекту Ленина муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре" в Центральном округе зарегистрирован ТОС «Ручеёк» в границах многоквартирных домов №№ 76/2, 76/3 по проспекту Ленина, без статуса юридического лица.

 

Как только ТОС "Ручеек" был официально зарегистрирован, жители приняли решение принять участие в краевом конкурсе проектов ТОС. Таким образом, был подготовлен проект на установку уличного спортивного комплекса и направлен на рассмотрение конкурсной комиссии. По итогам конкурса, территориальное общественное самоуправление получило грант в сумме 200 000 руб., средства которого были направлены на реализацию заявленного проекта.  

Вот так дворовая территория выглядела до установки спортивного комплекса

            А так она выглядет сегодня:

           

ТОС "Ручеек" продолжает принимать активное участие в краевых конкурсах проектов и благоустраивать свою дворовую территорию!