ТОС «Комфорт»

12.10.2021

Завершение реализации проекта "Поверь в себя"

09 октября состоялось торжественное открытие детской площадки на территории ТОС "Комфорт" (пр. Ленина, д. 81/4) по случаю завершения реализации проекта "Поверь в себя", ставший одним из победителей краевого конкурса «Проекты ТОС 2021». На сумму гранта в размере 511 060 рублей приобретены и установлены: спортивный комплекс, адаптированный для инвалидов-колясочников; уличные тренажеры (эллиптический,…

Читать дальше


28.09.2021

Реализация проекта "Поверь в себя"

ТОС "Комфорт" продолжает реализацию своего второго проекта "Поверь в себя". 

Ведутся работы по установке оборудования.

   

Читать дальше


23.06.2021

Начало реализации проекта "Поверь в себя"

Жители ТОС "Комфорт", расположенный на территории дома № 81/4 по пр.Ленина, приступили к реализации проекта "Поверь в себя", получившего грантовую поддержку в краевом конкурсе «Проекты ТОС 2021». В результате проекта будет установлено специализированное спортивное оборудование для людей с ограниченными физическими возможностями, что позволит вести здоровый образ жизни, наладить коммуникативные связи…

Читать дальше


02.11.2020

Завершение реализации проекта "Городок детства"

              Территориальное общественное самоуправление "Комфорт" (пр.Ленина 81/4) завершил реализацию проекта "Городок детства", ставшего одним из победителей  краевого конкурса "Проекты ТОС 2020" и получившего грантовую поддержку в размере 600 тысяч рублей на приобретение и установку детского игрового оборудования.        

              Жители ТОС "Комфорт" по итогам реализации проекта…

Читать дальше


12.10.2020

Праздник двора ТОС "Комфорт"

На территории ТОС в рамках реализации проекта «Городок детства»  установлена новая детская площадка  и в честь этого события для детворы и взрослых устроили большой праздник с музыкой, играми, конкурсами и отличным настроением. Малыши   рисовали  мелом на асфальте и играли в кегли, кто постарше, участвовали в различных эстафетах. Всех детей развлекали аниматоры.    

Читать дальше


24.09.2020

Реализация проекта "Городок детства"

Продолжается реализация проекта "Городок детства" на территории ТОС. В настоящее время ведется работа по установке детского оборудования

Читать дальше


18.09.2020

Начало реализации проекта "Городок детства"

ТОС «Комфорт» начал реализацию проекта «Городок детства», в рамках которого на территории ТОСа предусмотрено устройство детской площадки с игровым оборудованием.  В 2020г. ТОС получил грантовую поддержку в размере 600 160 рублей в результате участия в краевом конкурсе «Проекты ТОС»

Читать дальше